4 шага для идеального интерьера Близнецов

Планируя ремонт в доме хочется учесть всё, чтобы в будущем созданная обстановка доставляла только положительные эмоции. Для этого стоит заглянуть в гороскоп и узнать, как на вкус, темперамент и характер влияют знаки Зодиака. Какие предпочтения в интерьере свойственны людям, рожденным под знаком Близнецов?

Близнецы. Источник: cdn.pixabay.com

Для этого знака характерна любовь к свободе, переменам, многогранность в характере. Близнецы творческие личности, не постоянные, так что не правильно сделанный ремонт, без учета их уникальности, будет угнетать их. Близнецы чувствуют себя комфортно, когда в доме просторно, уютно, светло и практично. Мы подобрали Вам несколько шагов для создания идеального интерьера Близнецов.

Шаг 1. Побольше воздуха и света

Связь со стихией Воздуха заставляет близнецов тянутся к легкости, воздушности, разнообразию. Поэтому этот знак любит впускать в дом много воздуха, света. Близнецы будут в восторге от больших панорамных окон, прозрачных дверей и перегородок, открытого пространства, в которое без проблем проникает естественный свет. Легкую прозрачную ткань при выборе штор и тюля.

Шаг 2. Определяемся со стилем

Больше света в дом. Источник: isorepublic.com

Шаг 2. Определяемся со стилем.

Переменчивость в натуре Близнецов толкает их к постоянному движению. Этот знак следует модным тенденциям, зачастую смешивая разные стили в интерьере. Вкусам близнецов соответствуют следующие стили:

  • современный минимализм. Им нравится, когда в интерьере нет лишних вещей, а оставшиеся вещи уникальны, изготовлены в единственном варианте. Близнецы и сами не против реставрировать старые вещи превращая их во что-нибудь новое.

Современный минимализм. Источник: live.staticflickr.com

  • лофт. Этот стиль идеально соответствует вкусам Близнецов, так как в нем сочетаются свет и открытое пространство.

Комната в стиле лофт. Источник: cdn.pixabay.com

  • богемный стиль. Он как никакой другой позволяет близнецам самовыражаться. Также в квартире, обустроенной в этом стиле найдется место для всех книг и журналов, которых у Близнецов не мало.

Шаг 3. Подбираем цвет

Любовь к переменам живущая в близнецах заставляет их часто изменять интерьер. Поэтому этому знаку подойдет нейтральный фон в помещении. Это могут быть пастельные цвета светло-голубой, кремовый, светло-желтый и зеленый, оттенки белого, серого и бежевого. Элементы декора и различные аксессуары дадут интерьеру завершенность, вписываясь в него яркими акцентами и позволяющие в любой момент с легкостью обновить и дополнить интерьер.

Шаг 4. Выбираем мебель и декор

Близнецы оценят легкую, мобильную и ультрасовременную мебель, которую в любой момент можно трансформировать или передвинуть. Любовь к праздникам требует наличия такой мебели как стул-стеллаж, раскладной стол, раскладное кресло или диван, пуфы и подушки для гостей. Вся мебель должна быть оборудована колесиками для простоты её перестановки. Мебель не должна загружать пространство, её в доме у Близнецов не должно быть много. Часто в доме у людей этого знака можно встретить парные предметы бра, подсвечники, подушки, статуэтки. Возможно это отражает двойственность их натуры. В восторг Близнецов приведет использование в интерьере высоких технологий.

 

Идеальная комната для Близнеца. Источник: live.staticflickr.com

Близнецы общительны, подвижны и энергичны. Склонны к неожиданным переменам. Поэтому и интерьер в их доме должен быть подвижным, подстраивающимся под вкус и настроения Близнецов.

Оцените статью:
PotolokSpec.com - станьте специалистом по потолкам!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Вся информация предоставлена для ознакомления. При строительстве и ремонте всегда консультируйтесь со специалистом.