Изящная комната для Раков

Июль время людей, рожденных под созвездием рака. Раки отличаются жизнерадостностью, чувствительностью, любовью к дому и семье. Они стремятся превратить дом в теплое, уютное семейное гнездышко. Идеальный дом для рака — это дом пропитанный милой семейной суетой, любовью и надежностью. Какая комната подойдет людям, рожденным под этим знаком?

Тихая гавань

Люди-Раки веселые и дружелюбные, часто окружены друзьями, знакомыми. Несмотря на это к себе домой посторонних приглашают неохотно, стремясь оставить эту тихую гавань для себя. Их дом должен приносить душевный покой и умиротворения, а для встреч и праздников они предпочитают кафе, рестораны и другие места развлечений.

Июль — время людей рожденных под знаком зодиака Рак. Источник: cdn.pixabay.com

Связь с водной стихией

Раки искренни любят общаться с водой. Они наслаждаются купанием в воде, плаванием, катанием на лодке. Так что не удивительно, что имея такую возможность стремятся обзавестись дома аквариумом, бассейном или фонтанчиком.

Светлая комната в средиземноморском стиле. Источник: live.staticflickr.com

Определяемся со стилем

В доме у людей этого знака часто можно найти старинные, антикварные вещи. Каждая такая вещь имеет свою увлекательную историю. Дома Раков отличаются романтичностью, уютом, легкостью.
Раки предпочитают делить помещение на отдельные комфортные участки. Они обожают подушечки, хороший текстиль, вязаный декор. Стили, идеально подходящие для Раков это прованс, средиземноморский или деревенский стиль.

Комната для Рака в стиле прованс. Источник: live.staticflickr.com

Выбираем цвет

Раки предпочитают уют и комфорт в доме, поэтому у них в интерьере превалируют спокойные цвета и оттенки. Кроме пастельных тонов: голубого, персикового, светло –желтого, это могут быть серые, розовые и зеленые оттенки. Комнаты, обставленные в этой цветовой гамме помогает уединиться семье Рака от всего остального мира.

Комната в нежно-персиковой гамме. Источник: live.staticflickr.com

Подбираем мебель и декор

Мебель в доме Рака должна обладать следующими качествами: комфорт и удобство, а также практичность. Они предпочитают округлые формы, острым углам, а стекло и дерево, металлу и пластмассе. Вычурность и помпезность обстановки променяют на изящество и скромность. В целом мебель подбирается с целью служить долго. Раки любят свои дома и к мебели относятся с заботой и уважением.
В рабочем кабинете обязательно находится кресло и стол. Кухня одна из любимейших комнат Раков. Так что ее обстановке они уделяют много внимания, украшая ее милым душе декором: скатертью, горшочками с цветами, шторами.
Понравятся Ракам декор комнаты в виде рамочек с фотографиями, антиквариат, а также памятные вещи от близких и друзей.

Комната для Рака в деревенском стиле. Источник: live.staticflickr.com

Изящная комната для рака. Источник: live.staticflickr.com

Оцените статью:
PotolokSpec.com - станьте специалистом по потолкам!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Вся информация предоставлена для ознакомления. При строительстве и ремонте всегда консультируйтесь со специалистом.